Testing
FRECUENCIAS E INFORMACIÓN

Información Gaztea


Categoría Top40
Sitio web http://www.eitb.eus/eu/gaztea/gaztea-online/
Aplicación Iphone https://itunes.apple.com/es/app/eitb/id442695378?mt=8
Android App https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eitb.rss
Página Facebook https://es-es.facebook.com/gaztea.dida
Cuenta de Twitter https://twitter.com/gaztea

Frecuencias


Bilbao (94.7 FM);
Vitoria (96.1 FM);
San Sebastián (103.1 FM);

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Lunes 21/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 11:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 14:00

GU

Inicio: 17:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Martes 22/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 11:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 13:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 15:00

GU

Inicio: 17:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Miercoles 23/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 11:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 13:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 15:00

GU

Inicio: 17:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Jueves 24/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 11:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 13:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 15:00

GU

Inicio: 17:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Viernes 25/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 11:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 13:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 15:00

GU

Inicio: 17:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Sabado 26/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA OIZEDER MAYO

Inicio: 07:00

DIDA LABURPENA

Inicio: 09:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 11:00

TOP GAZTEA

Inicio: 11:00

FORMULA JON FERNANDEZ
musikarik onena zuretzat, Jon Fernandezek aurkeztuta.
Inicio: 13:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 13:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 15:00

GU

Inicio: 17:00

GU ONENAK

Inicio: 17:00

FORMULA OIZEDER MAYO

Inicio: 19:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA JON FERNANDEZ
musikarik onena zuretzat, Jon Fernandezek aurkeztuta.
Inicio: 21:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea

PROGRAMACIÓN DE GAZTEA

Domingo 27/10/2019   

DIDA

Inicio: 07:00

FORMULA OIZEDER MAYO

Inicio: 07:00

FORMULA OIZEDER MAYO

Inicio: 07:00

FORMULA JON FERNANDEZ
musikarik onena zuretzat, Jon Fernandezek aurkeztuta.
Inicio: 11:00

FORMULA AINHOA VITORIA

Inicio: 11:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 13:00

FORMULA OIZEDER MAYO

Inicio: 15:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 15:00

2POSITIVE

Inicio: 17:00

GU

Inicio: 17:00

FORMULA JOSEBA SACRISTAN

Inicio: 20:00

B ALDEA

Inicio: 20:00

FORMULA MAIDER GOROSTEGI

Inicio: 22:00

BOOM SHAKA LAKA

Inicio: 22:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 23:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00

FORMULA GAZTEA

Inicio: 00:00


 Podcasts de Gaztea