FRECUENCIAS E INFORMACIÓN

Frecuencias


Madrid (88.8 FM)

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Lunes 14/10/2019   

Alt News

10.00 – 11.00

Habla Humano

11.00 – 11.30

15 Asaltos

11.30 – 12.30

Platón regresa a la caverna

13.30 – 14.00

Sobre la Marcha

14.00 – 16.00

Benemerita Al Dia

16.00 – 17.00

Españoles por la Historia

17.00 – 18.30

Club La Pipa

18.30 – 20.00

Sobre la Marcha

20.00 – 21.00

La Divisa

23.00 – 00.30


 Podcasts de Cadena Iberica

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Martes 15/10/2019   

Alt News

10.00 – 11.00

La Divisa

11.00 – 12.30

Españoles por la Historia

12.30 – 13.30

Sobre la Marcha

14.00 – 16.00

La Rosa Amarilla

16.00 – 17.00

Voces De Europa

17.00 – 18.00

15 Asaltos

18.00 – 19.00

Letra Y Musica

20.30 – 21.30

Españoles por la Historia

21.30 – 23.00

Platón regresa a la caverna

23.00 – 00.00

Habla Humano

00.00 – 00.30


 Podcasts de Cadena Iberica

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Miercoles 16/10/2019   

Platón regresa a la caverna

11.00 – 12.30

Habla Humano

12.00 – 12.30

Club La Pipa

12.30 – 14.00

Sobre la Marcha

14.00 – 16.00

Letra Y Musica

16.00 – 17.00

La Rosa Amarilla

17.00 – 18.00

Alt News

18.00 – 19.00

Habla Humano

19.00 – 19.30

El Turista

19.30 – 20.30

Platón regresa a la caverna

20.30 – 21.30

Españoles por la Historia

21.30 – 22.30

Voces De Europa

23.00 – 00.00


 Podcasts de Cadena Iberica

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Jueves 17/10/2019   

Voces De Europa

11.00 – 12.30

Habla Humano

12.30 – 13.00

Benemerita Al Dia

13.00 – 14.00

Sobre la Marcha

14.00 – 16.00

15 Asaltos

16.00 – 17.00

La Rosa Amarilla

18.00 – 19.00

Habla Humano

19.00 – 19.30

El Turista

19.30 – 20.30

Alt News

20.30 – 21.30

Españoles por la Historia

21.30 – 23.00

Benemerita Al Dia

23.00 – 00.00

Habla Humano

00.00 – 00.30


 Podcasts de Cadena Iberica

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Viernes 18/10/2019   

Benemerita Al Dia

10.00 – 11.00

Habla Humano

12.00 – 12.30

Voces De Europa

12.30 – 14.00

Sobre la Marcha

14.00 – 16.00

15 Asaltos

16.00 – 17.00

Españoles por la Historia

18.00 – 19.30

Club La Pipa

19.30 – 21.00

Alt News

21.00 – 22.00

Españoles por la Historia

22.00 – 23.30

Platón regresa a la caverna

23.30 – 00.30


 Podcasts de Cadena Iberica

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Sabado 19/10/2019   

Voces De Europa

10.00 – 11.30

Habla Humano

11.30 – 12.00

Platón regresa a la caverna

12.00 – 13.30

15 Asaltos

13.30 – 14.30

Españoles por la Historia

17.00 – 18.30

Club La Pipa

18.30 – 20.00

La Rosa Amarilla

20.00 – 21.00

15 Asaltos

21.00 – 22.30


 Podcasts de Cadena Iberica

PROGRAMACIÓN DE CADENA IBERICA

Domingo 20/10/2019   

Semina Verbi

08.00 – 08.30

Españoles por la Historia

08.30 – 10.00

Semina Verbi

10.00 – 10.30

Habla Humano

10.30 – 11.00

Platón regresa a la caverna

11.00 – 12.30

Semina Verbi

12.30 – 13.00

Letra Y Musica

13.00 – 14.00

El Turista

14.00 – 15.00

Voces De Europa

15.00 – 16.00

Club La Pipa

16.00 – 18.30

La Rosa Amarilla

18.30 – 19.30


 Podcasts de Cadena Iberica